Регистрация
ГлавнаяСериалыЗаклятые друзья
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6
Голосов: 5
3 2

Сериал Заклятые друзья 2020 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве


Заклятые друзья
смотреть онлайн
6
Голосов: 5
0
24 апр 2020, 11:54
В провинциальном городке происходит жестокое убийство. Для местных жителей - это шокирующее событие. Такого никогда не случалось. Полицейские не знают, как правильно вести это дело, ведь еще не сталкивались с подобным. Поэтому из столицы для расследования присылают опытного следователя, к тому же бывшего спецназовца, Роберта. Его сложно удивить, ведь полицейскому приходилось распутывать разные самые сложные дела. В городке к нему присоединяются местный участковый Попеску со своим напарником Охламоновым. Они хорошо знают всех местных жителей, поэтому могут быть полезны для следствия.
Роберт начинает изучать материалы дела, и понимает, что здесь все делается по старинке. Полицейские до сих пор пользуются печатной машинкой, чтобы составлять протоколы, а все дела они хранят в пожелтевших толстых папках. О современных технологиях даже не слышали. Но несмотря на разительное отличие Роберту удается сработаться с местными служаками. Пусть они мало умеют и многого не понимают, но очень исполнительны, любознательны и горят желанием быстро распутать загадочное преступление. Героям предстоит столкнуться со многими загадками городка и вывести на чистую воду притаившихся преступников.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Заклятые друзья онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям