Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияСамаяЛюбимая
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
10
Голосов: 7
7 0

Смотреть онлайн СамаяЛюбимая-сериал-2020-2022 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


СамаяЛюбимая
смотреть онлайн
10
Голосов: 7
все серии
0
01 янв 2022, 22:30
Татьяна занимается любимым делом, она архитектор. Ее карьера стремительно растет. В личной жизни также все складывается отлично, она встречается со своим коллегой, тоже архитектором, Вадимом. Молодые люди любят друг друга, а вскоре планируют оформить свои отношения. Тем более, героиня уже беременна. Татьяна уверена, что теперь ее ждет счастливая жизнь с любимым человеком. Но мужчина неожиданно предает ее. Оказывается, что у него была любовница - дочь влиятельного бизнесмена Лиза Савицкая, а беременная необеспеченная женщина ему больше не нужна. Вадим бросает Татьяну, ведь с Лизой у него будет больше возможностей себя реализовать, так как состоятельный отец девушки ему во всем поможет.
Таня осталась одна без поддержки. Она погрузилась в глубокую и затяжную депрессию. Все ее планы на будущую счастливую жизнь были разрушены. Это личная драма трагически сказалось на ребенке. Случился выкидыш. Кроме того, врачи сообщили ей еще одну печальную новость - она больше никогда не сможет иметь детей. Причиной всех этих несчастий был один человек - Вадим. Героиня решается жестоко отомстить ему. Она разрабатывает план мести, но сама оказывается в ловушке собственных сетей.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть СамаяЛюбимая онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям