Регистрация
ГлавнаяТВЦИ снова будет день
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн И снова будет день сериал 2020 ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Инга профессионально занималась фигурным катанием. Она готовилась выступить со своим партнером Дмитрием в Чемпионате Европы, где планировала взять только первое место. Но во время тренировочного процесса она неудачно приземлилась и повредила ногу. После этого несчастного случая врачи запретили ей выходить на лед. Карьера была разрушена, и планы на будущее разбились как стекло. Дмитрий не захотел выступать с другой партнершей, перешел в одиночники и продолжил свою карьеру. Инга забросила спорт и пошла учиться на журналиста.
Она удачно окончила институт, начала работать в местной газете, но все еще никак не могла забыть прошлое. Героиня все еще продолжала исполнять обязательную программу без ошибок и помарок. Но однажды поняла, что нужно все плохое забыть и жить дальше. Не стоит оборачиваться назад. Жизнь не должна быть во всех мелочах правильной, по установленному расписанию. Она привыкла так действовать в спорте, но сейчас совсем другая ситуация. Нужно отбросить груз, который тебя угнетает. Нужно освободиться от правил и ограничений, в которых героиня жила последние 10 лет. И тогда можно найти семейное счастье и любимого человека. Он может быть совсем рядом.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть И снова будет день онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям