Регистрация
ГлавнаяТВЦСоната для горничной
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Сериал Соната для горничной фильм 2020 ТВЦ смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве


Марина хорошо знает на своем опыте, как тяжело простой одинокой женщине держаться на плаву в Москве. Здесь очень дорогая жизнь, поэтому нужно крутиться и вертеться. Она уже давно устроилась на работу горничной и с тех пор ее жизнь не меняется. Раньше она надеялась, что в столице романтика и шик, но женщина сейчас видит только толпы приезжих туристов и командировочных, которые на несколько дней останавливаются в гостинице. Героиня уже привыкла видеть, как мужчины порой используют номера для того, чтобы провести время с любовницей. Она иной раз не успевает поменять простынь, как они приводят по несколько женщин в день. А другие туристы ведут себя как свиньи, оставляя после выселения горы мусора. А некоторые пытаются домогаться, ведут себя неадекватно, поэтому Марина серьезных отношений ни с кем не заводит.
Однажды в номере поселяется очередной мужчина Игорь. Он ничем не отличается от других и сразу же приглашает горничную к себе в гости на чашечку кофе. Это подтверждает, что он такой же как все. Но на самом деле мужчина просто хочет поговорить и излить свою душу. Он приехал в столицу разыскать свою дочь, которую уже давно не видел. И теперь нервничает, так как не знает, как будет себя с ней вести. Может стоит присмотреться к Игорю?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Соната для горничной онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям