Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияЗулейха-оꚋкрывает-глаза
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
6.8
Голосов: 28
19 9

Смотреть онлайн Зулейха-оꚋкрывает-глаза сериал 2020 Россия 1 Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


30-й год, татарская деревушка. До второй мировой осталось 10 лет, в стране идет коллективизация. Власть отбирает скот и продовольствие у зажиточных крестьян, которых называет "кулаками". Многие попали под жернова раскулачивания, как и семья Зулейхи. Ее муж Муртаза попытался спрятать от чекистов несколько мешков пшеницы, но им все равно удалось найти запасы. За это преступление его расстреляли, а беременную Зулейху отправляют на поезде в Сибирь к далеким берегам Ангары.
Она без запасов еды и одежды едет в вагоне-теплушке вместе с другими осужденными. Здесь оказались представители разных национальностей, веры и социального положения. Уголовники, кулаки, городская интеллигенция и деклассированные элементы были вынуждены находится в одном месте. Их ждала незавидная участь. Власть решила, что эти люди больше не нужны. Им дают шанс начать новую жизнь в далеких сибирских местах, где страшный холод и нет нормальных условий жизни. Они оказываются без средств к существованию в чуждой для себя земле. Смогут ли они ужиться на новом месте? Как преодолеют противоречия между собой, ведь здесь много опасных и жестоких людей, которые готовы на все для того чтобы выжить.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Зулейха-оꚋкрывает-глаза онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
geroin47
geroin47
15 августа 2022 12:35
Анатолий,
Полная дрисня
Анатолий
Анатолий
15 апреля 2020 21:14
Фильм, очень впечатлил?
Правообладателям