Регистрация
ГлавнаяСериалыАкушеркаСериал
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
6.9
Голосов: 13
9 4

Смотреть онлайн АкушеркаСериал2020 все серии бесплатно в хорошем качестве


Акушер-гинеколог Татьяна Скворцова посвятила свою жизнь помощи роженицам и новорожденным детям. Она не боится брать на себя ответственность в сложных случаях с беременными матерями. К ее мнению прислушиваются, ведь врач спасла уже многих за свою карьеру. Сейчас она работает главврачом клиники, но продолжает принимать роды и вытаскивать буквально с того света пациентов, столкнувшимися с серьезными проблемами. Однако из-за работы она мало времени уделяет своей семье. Ее больше интересуют анализы больных чем личные отношения с супругом. Она даже забыла о его дне рождения и не знает, что муж закончил очередную книгу. Но Татьяна ничего с этим сделать не может, ведь от нее порой зависит жизнь и матери, и ребенка.
Однажды жена состоятельного бизнесмена решается рожать не в больнице, а у известной знахарки. Но что-то идет не так. Роженица умирает, но вовремя подоспевшая Скворцова успевает спасти только ребенка. Но руководство больницы под влиянием мужа погибшей отстраняет врача от работы. Ее винят в смерти женщины. Да еще в отношениях с мужем наметился кризис, что грозит разводом. Сможет ли героиня справиться со всеми напастями, сохранить семью и восстановить свою репутацию?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть АкушеркаСериал онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Светлана
Светлана
21 апреля 2020 11:57
Первая серия мне очень понравилась, буду смотреть и дальше. Люблю такие жизненные сериалы с медицинской тематикой.
Правообладателям