Регистрация
ГлавнаяМелодрамыПростить нельзя расстаться
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8.6
Голосов: 7
6 1

Смотреть онлайн Простить нельзя расстаться сериал 2020 все серии бесплатно в хорошем качестве


Семья Калининых не покладая рук трудится на благо своих пациентов. Игорь является хирургом от бога. На его счету множество успешно проведенных операций. Мужчина старается исполнить свой долг, помогает всем больным по мере возможностей. Его жена тоже спасает людей, но в другой области. Ее контингент - это наркозависимые. Этим людям труднее всего найти поддержку и понимание у врачей, но Светлана старается ко всем отнестись с пониманием и делает все возможное для их спасения. Супруги любят друг друга и уверены, что выбрали правильный путь в жизни, находятся именно на том месте, где им предначертано судьбой.
Однажды происходит трагедия. Один из пациентов Светланы напал на нее и нанес тяжелые телесные повреждения. Женщина не смогла пережить смертельную травму. Игорь с трудом перенес это известие. Теперь его угнетает чувство вины и жажда мести. Но, несмотря на случившееся, он продолжил свою работу, ведь другие больные, которым требуется срочная операция, не должны пострадать из-за поступка одного наркомана. К тому же, в столицу приезжает девушка Лейла из Средней Азии. Она наркоманка. Ей обещала помочь Светлана, но не успела. Калинин берет на себя ответственность за ее судьбу и обещает помочь. Эта встреча совершенно разных людей поможет им обоим переосмыслить свою жизнь и сделать в итоге правильный выбор.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Простить нельзя расстаться онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям