Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5
Голосов: 8
4 4

Сериал Выбирая себя 2020 фильм на Домашнем смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве


Кирилл является главой крупной компании, он живет вместе с женой Ольгой и детьми в большом загородном доме. Жена не работает, занимается домашним хозяйством и воспитанием детей, но все равно не успевает разделаться со всеми делами. Им помогает скромная и порядочная няня. Благодаря ее помощи жене удается справляться со всеми заботами. Однако Кирилл неожиданно без причин решает ее заменить. Несмотря на то, что Ольгу няня во всем полностью устраивала, пришлось смириться, ведь в семье все важные решения принимает муж, который обеспечивает семью. Кирилл сам выбрал кандидатуру девушки, ей оказалась Мария.
Ольге она с первых же дней не понравилась, но другого выбора не было. А вскоре жена стала замечать, что Мария уделяет внимание не только детям, но и супругу. Она много времени с ним проводит и общается. Возможно это простая ревность, но с каждым днем поведение девушки становится подозрительным и настораживающим. Неужели муж скрывает, что был в прошлом с ней знаком? Кем она является для него? Между Кириллом и Марией явно есть некая связь, которую они тщательно скрывают. Героиня решает разобраться, чтобы выяснить правду. Зачем муж привел в дом эту особу, чтобы заниматься детьми?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Выбирая себя онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Нина
Нина
31 июля 2020 17:36
Фильм хороший, хотя мне чисто по-человечески жалко Олю. Она хорошая мать и жена, зачем так подло обманывать и причинять страдания свое жене?
Правообладателям