Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийВ одну реку дважды
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5
Голосов: 4
2 2

Смотреть онлайн В одну реку дважды сериал 2020 на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


Ирина жила с мужем Александром и красавицей дочерью в счастливом браке. В семье царила гармония и любовь. Ничего не предвещало надвигающейся беды. Но случилась трагедия - дочь погибла из-за несчастного случая. После этого супруги не смогли больше оставаться вместе. Они развелись. Помог Ирине справиться с горем близкий друг семьи бизнесмен Игорь. Ирина создала с ним новую семью. Александр тоже не остался в одиночестве. Он встретил другую женщину и вскоре тоже женился. Теперь у каждого из бывших супругов своя семья и новое счастье. Но каждый год они встречаются на кладбище дочери на ее день рождения, чтобы вспомнить о ней.
Эти встречи стали регулярными. И постепенно Ирина и Александр поняли, что совершили ошибку, когда разрушили свою семью. Они расстались, хотя все еще чувства друг к другу не угасли. Сразу после смерти ребенка они не могли смотреть друг другу в глаза, но время залечило раны. Они осознали, что все еще любят. Но теперь они связаны узами брака и не имеют права предавать своих супругов. Чувства не обманешь. В одну реку дважды не войдешь, но герои готовы рискнуть. Они должны сделать важный выбор в своей жизни - оставить все как есть или попытаться вернуть прежнюю любовь.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть В одну реку дважды онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Алёна
Алёна
17 апреля 2020 19:28
Грустная мелодрама, вроде бы горе должно было сплотить супругов, но у них вышло иначе. Но чувства всё же оказались сильнее и жизнь всё расставила по местам.
Правообладателям