Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Отважные сериал 2020 все серии бесплатно в хорошем качестве


В полиции создается специальный отряд, состоящий из четырех женщин, который занимается проблемами домашнего насилия. Женщины помогают всем, кто страдает от побоев, тирании в семье, унижений и другого угнетения достоинства между членами семьи. Причем иногда эта помощь требуется даже мужчинам.
В команду входят стальная леди капитан Инга Долинская, заложница эмоций майор Рената Маркович, хакер, осужденная за киберпреступность, Ульяна, а также умница и красавица с секретами Соломия. Героини знают не по наслышке о домашнем насилии. У каждой из них своя уникальная история, опыт преодоления проблемы. Они успешно справились с трудностями и теперь готовы помогать другим.
Женщинам предстоит столкнуться с разными неординарными случаями. Жертвы насилия не всегда готовы рассказать всю правду, они опасаются возмездия. Поэтому героиням порой приходиться брать ситуацию и ответственность в свои руки, чтобы помочь пострадавшим устранить жестокость родных в семье.
У каждой из них свои навыки и свое представление о том, как нужно действовать в той или иной ситуации, поэтому порой возникают конфликты и эмоциональные всплески. Но в сложных случаях героини действуют сообща, чтобы решить возникшую проблему эффективно и в кратчайшие сроки.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Отважные онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям