Регистрация
ГлавнаяСериалыБлизко к сердцу
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 3
3 0

Смотреть онлайн сериал Близко к сердцу мелодрама 2020 на Домашнем фильм бесплатно в хорошем качестве


Милая и скромная девушка Милана влюбилась в красивого и порядочного парня. Результатом любви явилась ее беременность. Мужчина не был готов воспитывать ребенка. У него были другие планы на собственное будущее. Карьера для него превыше всего. Несмотря на это героиня не стала делать аборт, она решила рожать. Но после родов врачи сообщили трагическую новость - ребенок родился мертвым. После этого девушка рассталась со своим парнем. И чтобы побыстрее забыть о случившемся Милана уезжает из города. Но спустя 6 лет ей приходиться вернуться.
У матери возникли проблемы со здоровьем. И дочери пришлось вернуться домой. Матери требуется дорогостоящее лечение, но таких больших средств нет. Поэтому Милана устраивается на работу нянечкой к состоятельным людям. Там ей необходимо ухаживать за маленькой девочкой. И чем дольше няня с ней общается, тем больше замечает свое сходство с ней. Девочка сильно на нее похожа. Такой бы могла быть настоящая дочь героини, но ведь она умерла, как сказали ей врачи. Чтобы развеять все сомнения, няня втихаря делает тест ДНК девочки, который на 99% доказывает, что именно она является настоящей матерью. Каким образом девочка оказалась в чужой семье и как к этому причастен любимый человек Миланы?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Близко к сердцу онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Мария
Гость Мария
19 апреля 2020 14:50
Материнское сердце не обманешь, поэтому Милана почувствовала родственную связь с малышкой и нашла свою дочь. А парень ее не такой уж и порядочный, раз так подло с ней поступил. Классный сериал, рекомендую посмотреть.
Правообладателям