Регистрация
ГлавнаяТВЦИгрушка
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.5
Голосов: 4
3 1

Смотреть онлайн Игрушка сериал 2020 ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Успешный психотерапевт Алиса использует в своей работе уникальный собственный метод. Она показывает своим клиентам различные куклы, а они должны их самостоятельно разложить по полочкам. Каждая кукла символизирует какую-то одну проблему, с которой нужно разобраться. Выставив все игрушки в правильном порядке человек сразу осознает свою самую главную беду. Этот метод дает отличные результаты. У психолога в итоге большая клиентская база и множество положительных откликов. Но вскоре главной героине придется разбираться в собственной жизни, где тоже возникнет неразрешимая проблема.
В городе объявляется маньяк, который убивает только бывших клиентов психолога. Это печальное совпадение или Алиса как-то замешана в этих преступлениях? Полиция начинает подозревать женщину в пособничестве с убийцей. Но она сама не понимает, почему так происходит. К тому же муж и лучшая подруга знают какую-то тайну, о чем стараются умалчивать. Кто-то ведет с главной героиней жестокую игру, где цена ошибки - смерть. В попытке выяснить правду Алисе предстоит применять свою методику на себе самой и выяснить, что разгадка кроется в ее прошлом, в игрушке, которую она давным-давно потеряла.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Игрушка онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям