Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Звонарь 2 сезон сериал 2020 все серии бесплатно в хорошем качестве


В первом сезоне главному герою удалось разоблачить жестокого маньяка, которым оказался его близкий друг. Антон Звонарев встретил свою любовь Надежду и стал семейным человеком. Ему удалось защитить свою сестру Аню, и теперь жизнь вошла в спокойное русло, как казалось. Но возникают очередные проблемы и на работе, и в семье.
В отделе появляется новый начальник, который все подметает под себя. Он ведет себя порой неадекватно, вызывая подозрения у Антона. А в отношениях с Надей наметился кризис. Женщина заподозрила героя в измене. Она не может ему простить предательства и постоянно третирует его по любому поводу. Да еще бывшая любовница не смиряется с тем обстоятельством, что ее бросили. Она нажимает на определенные рычаги, санкционируя служебную проверку в отделе. Звонарь сразу же берется в оборот. Он иногда занимается частными заказами клиентов, которые хорошо платят за работу. Это не всем нравится, а некоторые просто завидуют. Проверка угрожает увольнением. Но это еще не самое опасное. На Антона начинается настоящая охота. Кто-то пытается ему отомстить за совершенные в прошлом ошибки. И снова оперативнику приходиться использовать весь свой опыт и талант, чтобы распутать клубок неразрешимых задач.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Звонарь 2 онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям