Регистрация
ГлавнаяСТСМиша портит всё
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн шоу Миша портит всё сериал 2020 шоу СТС все выпуски передачи бесплатно в хорошем качестве


На канале СТС с 13 апреля премьера самого полезного из развлекательных шоу "Миша портит все", где главным действующим лицом и ведущим выступает Михаил Галустян. Он предстанет перед публикой в различных образах, от гипнотизера Кашпировского до мстителя Зорро. Герой будет развенчивать предрассудки и мифы, о которых знают многие из нас. Мы уверены, что имеем информацию по любой насущной теме. Ведь так принято, так поступают многие. Но так ли полезно это на самом деле? Так ли это необходимо и безопасно для окружающих? Миша придет в среднестатистическую семью Горшковых и в харизматичной и комедийной форме все расскажет и покажет. Стоит ли доверять нашей рекламе, где представлены самые популярные товары народного потребления, и что по этому поводу говорят ученые и эксперты в данной области? В студию придут авторитетные специалисты и подтвердят или опровергнут мнение ведущего. А также в каждом выпуске появится звездный гость, который выскажет свое мнение о насущной проблеме.
Если вы хотите узнать о самых распространенных заблуждениях, о навязанных стереотипах, которые не выдерживают критики специалистов, то присоединяйтесь к разоблачению ложных истин в развлекательной форме. Здесь вы сделаете для себя необычные открытия, которые, возможно, изменят вашу жизнь к лучшему.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Миша портит всё онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Лена
Гость Лена
17 августа 2020 20:41
Один из моих самых любимых актеров и ведущих, смотрю все передачи и фильмы с его участием. Поет, кстати, Галустян тоже классно. Вай мама джан, Миша ты супер))) Посмеялась от души над сериалом, рекомендую.
Катя
Катя
30 июля 2020 16:03
Смотрю с удовольствием каждую серию, Галустян, как всегда, на высоте, бесподобная веселая игра!
Познавательный сюжет, заставляет о многом задуматься
Правообладателям