Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияЛюбовь-с-рисӄом-для-жизни
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
10
Голосов: 3
3 0

Смотреть онлайн Любовь-с-рисӄом-для-жизни сериал 2019 2020 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Для каждой матери жизнь ее ребенка всегда находится на первом месте. А когда сын или дочь исчезают, то мать просто не может найти себе места пока их не отыщет. И если ребенку угрожает опасность, то мать порой готова даже рискнуть собственной жизнью для спасения своей кровинки.
Главная героиня Ольга живет с дочерью-студенткой Ксенией, которая учится в местном институте и живет в студенческом общежитии. Дочь каждый день созванивается с матерью, рассказывает об успехах, неудачах, делится своими переживаниями. Но однажды Ксюша не позвонила. На следующий день от нее тоже нет никаких вестей. Мать начинает бить тревогу, ведь дочь у нее дисциплинированная, никогда так не поступала. Ольга побывала и в институте, и в общежитии, но нигде дочери нет. К тому же, в группе, где учится Ксения, пропала еще одна студентка. Это уже не случайность. Выясняется, что обе девушки встречались с одним парнем - Иваном Тимофеевым, сыном известного бизнесмена, будущего мэра города. Полиция берет парня в оборот, и это дает результат. В его квартире обнаруживают следы крови. Чья это кровь? Может быть парень причастен к исчезновению студенток? Но очередная новость рушит все надежды матери увидеть свою дочь живой.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Любовь-с-рисӄом-для-жизни онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям