Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Сериал Дочки 2020 смотреть онлайн все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Ирина в юном возрасте влюбилась в парня и забеременела. Она родила девочку, но родители молодого отца были категорически против этих отношений. Они сделали все, чтобы пара распалась. Ира теперь должна была сама поднимать ребенка. А тут в семье случается трагедия - в аварии по невыясненным причинам погибает отец девушки, который обеспечивал все семейство. Справится ли героиня в таких условиях с ребенком? Ей приходиться отказаться от новорожденного малыша и по настоянию матери уехать за границу, где будет возможность найти хорошую работу. Там Ира выходит замуж и целых 18 лет живет спокойной и счастливой жизнью.
Но сердце матери не успокаивается. Она понимает, что где-то на Родине живет ее девочка, о которой она ничего не знает. Ирина приезжает в Россию, чтобы отыскать свою родную дочь, но это оказывается совсем не просто. Дочь уже выросла. Сможет ли она простить свою мать, которая отказалась от нее в прошлом?
История героини будет идти двумя параллельными линиями - в молодом возрасте и спустя 18 лет, что покажет разительное отличие в жизни Ирины до и после отказала от ребенка. Как меняется человек, что ему приходиться пройти, чтобы осознать свою ошибку и принять спустя много лет правильное решение.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Дочки онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Инна
Инна
25 июля 2020 18:07
Очень тяжелый фильм, ох и наревелась я. Главной героине пришлось пережить много горя и трудностей. Но это не сломало ее, а лишь придало сил.
Правообладателям