Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияТанцы со звездами. Новый сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5.5
Голосов: 11
6 5

Смотреть онлайн Танцы со звездами 2022 новый сезон шоу Россия 1 бесплатно в хорошем качестве


На телеканале "Россия 1" после четырехлетнего перерыва с 5 апреля снова выходит музыкальное шоу "Танцы со звездами". Участниками программы станут звезды шоу-бизнеса, которые будут соревноваться между собой в паре с профессиональными танцорами в различных жанрах танцев. Проект появился в эфире еще в 2006-м, а в 2016-м отметил свой юбилей. И вот зрители дождались выхода нового сезона, который обещает быть еще круче, музыкальнее и интереснее. В этот раз публика будет поражена увиденным, ведь здесь будет задействована самая лучшая мультимедийная студия в стране. Показ номеров будет осуществляться на все 360 градусов, поэтому ожидается феерия эмоций, накал страстей и ожесточенная непримиримая борьба между участниками за победу на проекте.
В этот раз в звездную группу войдут: Алена Бабенко, Петр Романов, Мария Порошина, Артем Ткаченко, Екатерина Варнава, Елена Летучая, Иван Стебунов, Андрей Соколов, Мария Ивакова и Андрей Чернышев. Среди профессиональных танцоров можно увидеть: Николая Цискаридзе, Игоря Рудника, Дарью Златопольскую, Егора Дружинина и других.
Зрителей ожидают необычные и удивительные по красоте номера, где наши кумиры покажут на что способны и продемонстрируют талант, о котором вы даже не догадывались.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Танцы со звездами. Новый сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Ольга
Ольга
24 марта 2022 21:41
Почти всегда смотрю шоу "Танцы со звёздами". Обидно, что две пары, которые не прошли в финал, подготовили номера, а продемонстрировать их им не позволили. Александру Ребенок хвалили, хвалили, а в финал не пустили. Жюри всё заранее спланировали, какие пары пройдут в финал и кто выиграет. Очень покорила своей душевностью пара Инна Свечникова и Александр Белый (Инну обожаю). Из судей всегда нравится своей порядочностью Дарья Златопольская.
НастёнаНиколаевнА
НастёнаНиколаевнА
16 февраля 2022 20:14
Александре Ревенко надо всегда улыбаться, а то взгляд слишком жёсткий и злой, Она ведь красотка)
Дима
Дима
9 февраля 2022 23:48
Я не знаю почти никого из участников этой передачи. Почему их называют звездами мне не совсем понятно. Я не смог отличить их от приглашенных партнеров и партнерш. И те и другие ведут себя как-то странно, у кого-то из них очевидный диагноз. Кто-то принимает какие-то не совсем легальные вещества. А все остальные просто нелепо кривляются, думая, что это кому-то интересно.
Иван Демидов
Иван Демидов
6 февраля 2022 22:41
Наверное, у этой передачи есть свой зритель. На мой взгляд, она давно закончилась гле-то после первых двух сезонов. Особенно раздражают ведущие, им давно уже нечего сказать обычным россиянам, они убого самоповторяются, и конца и края этому не видно совершенно. Может быть нанять сценаристов, которые будут писать остроумный текст, но где их взять, да и смогут ли эти недоклоуны запомнить текст.
Алина
Алина
6 февраля 2022 21:15
Удивлена, что эта программа до сих пор имеет рейтинг, хотя выходит уже несколько сезонов. Я почти потеряла к "Танцам со звездами" интерес. Специально не смотрю, но если попадается по тв в свободный вечер, то остаюсь на канале. Всегда любила танцы, занималась ими, поэтому приятно посмотреть. В бальных танцах есть даже специальный термин, когда профи танцуют с любителями.
Иванночка
Иванночка
3 февраля 2022 05:55
Одно из самых любимых мною шоу, такое оно легкое и добродушное, поэтому смотрю всегда, каждый серию. Каждый номер, можно сказать, что маленькое произведение искусства, которое только цепляет взгляд и заставляет смотреть на всю красоту движений с открытом ртом. Если говорит коротко - шоу классное! Действительно постановка, да и все, кто участвует, выкладываются на 100%.
Галина
Галина
25 мая 2020 13:29
Хочу выразить телеканалу "Россия 1", всем создателям и участникам большую благодарность за этот проект! Столько настроения! Столько положительных эмоций! Очень интересными оказались практически все участники - звёзды. Конкурсанты добились такого прогресса в своём мастерстве танца к концу проекта, что мои симпатии разделились между несколькими парами. Какие умницы Даша Мороз, Алёна Бабенко, Маша Порошина - каждая по-своему прекрасно были убедительны на паркете. Очень жаль, что выбыла Елена Летучая в самом начале. Понравилась Катя Варнава, особенно в лирический образах, но всё-таки она энергитически тяжеловата в танце, на мой взгляд. Мужчины-звёзды просто поразили. Артём Ткачено, Иван Стебунов, а к концу проекта - и Андрей Чернышов растанцевался! Отдельный респект и уважение всем профессионалам-танцорам! Очень понравился, как партнёр, Евгений Раев. Анна Мельникова и Денис Тагинцев ПОТРЯСЛИ своим мастерством, танцуют ГЕНИАЛЬНО.
Спасибо за достойное судейство и, так называемое, "знание предмета" Егору Дружинину и Игорю Руднику. Даша мне больше нравится, когда выступает в роли ведущей. Как всегда, профессионально отлично, отработал Андрей Малахов.
Ромашова Анна Николаевна
Ромашова Анна Николаевна
25 мая 2020 01:41
Опять судьи тянули Варнаву но не5 тут то было наш ВАНЕЧКА лучший и победил очень рада!!! Конечно если будет следующий сезон надо убрать Малахова вернуть Галкина и убрать из судей Дарью Спиридонову(златопольскую) и попросить верн6уться Аллу сигалову и конечно же какую то яркую звезду то7гда шоу будет смотреть интересней у Дарьи даже голос противный!! Очень понравиласьПолрошина и Чернышов жаль что их нен было в финале ))))0
Галина
Галина
24 мая 2020 18:41
Какой негативный остаток от шоу. Руководство и жюри делали все чтобы Иван Степунов не победил: на первом танце на танцпол выпустили последними и практически не дали телезрителям проголосовать! На третий танец выпустили первыми – чтобы оправдать свои низкие оценки. То, что вы так себя вели, неуважаемое жюри, жизнь отплатит вам тем же "Бог не Тимошка, видит немножко". Если бы не поддерживали лошадь Пржевальского, то и Мария Порошина вышли бы в финал. И это был бы достойный финал. Варнава со своей ногой «ДОСТАЛА!!!!!!!» всю Россиюи хоть это и грех, но, наверное многие ……….про вторую ногу. Иван Стебунов, Мария Порошина, низкий вам поклон и СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
Елена
Елена
22 мая 2020 13:53
С удовольствием смотрю вашу программу. Рада, что вернули Дарью Мороз. Последняя передача не понравилась. Судьи, видя, что за Екатерину Варнаву зрители почти не голосуют, сами её вытягивают. Поставить её паре от всех судей по 10 - просто возмутительно. Видно, очень хотят знать, с кем за кулисами " зажигает" Катя. Но поймите, зрителям совсем не интересна её личная жизнь. Екатерина произвела с самой первой программы отталкивающее впечатление своим поведением. Жаль её партнёра. Ясно, что приз зрительских симпатий за парой Ивана Стебунова и Инны Свечниковой. Хороши пары Марии Порошиной и Дарьи Мороз. Остальные, конечно, просто молодцы! Просьба к судьям: адекватно относиться к танцующим, минуя своих "любимчиков".
Наталья
Наталья
21 мая 2020 13:30
почему то некоторые танцы и музыка существуют отдельно друг от друга например самба Дарьи Морозовой сам танц прекрасен и музыка хорошая но совершенно не музыка самбо тяжело смтреть
Алина
Алина
20 мая 2020 11:45
Дорогие комментаторы, прошу минуточку внимания.
Я вовсе не являюсь безумным фанатом творчества Кати, но мне бы хотелось уточнить один момент. Откуда в вас столько злости и ненависти к абсолютно незнакомому вам человеку? Неужели вы настолько обижены собственной жизнью, что только и ищете место выплеснуть свой негатив? Причём люди, к которым он обращен, работали на свой авторитет годами, они добивались своей публичности и признания зрителями. И в результате они имеют то, что имеют. А вы, вместо того, чтобы заниматься собственной жизнью и реализацией ваших целей, выплескиваете свой негатив на других людей, которые смогли чего-то добиться. Я ни в коем случае не хочу обобщать, но выглядит вся эта ситуация именно так. Почему вы не можете просто проголосовать за своих фаворитов, не оскорбив при этом других участников? Как вы можете судить их, зная лишь их сценический образ и совершенно не имея представления о том, какие они в жизни? Где у вас хотя бы элементарное уважение к таким же, как и вы, людям? Публичность не делает человека менее восприимчивым к негативу, а иногда даже наоборот. Согласитесь, что от того, что вы напишите очередной злой комментарий (прикрывая оскорбления фразой "это моё мнение), ситуация никак не изменится, каждый будет делать выбор только лишь исходя из собственных предпочтений. Так почему вы не можете просто отдать свой голос любимой паре, не унизив при этом другие? Вы рассчитываете так повлиять на ситуацию? Но это глупо. Будьте тактичнее и добрее, пожалуйста. Очень неприятно читать всё это. Спасибо.
Анна
Анна
18 мая 2020 22:35
Дарья Мороз ты лучшая!
СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА
СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА
17 мая 2020 20:31
Огромное спасибо устроителям этого ПРАЗДНИКА в непростое для страны время! Приятное жюри: моя великая любовь и уважение премьеру Николаю Цискаридзе.Великолепная хореография, световое оформление, костюмы... БРАВО!! !- Марии Порошиной!!!Горжусь нашей прекрасной половиной. На первом месте среди звезд у меня Дарья Мороз: очень гармоничная пара, получаешь не только эстетическое удовольствие,но и море радости и оптимизма.На втором месте Артем Ткаченко, на третьем- Иван Стебунов.Очень раздражает Варнава своими костюмами и неприличным поведением (в каждой бочке затычка), но может это связано с ее неприглядной деятельностью на телевидении и она привыкла чувствовать себя не дамой, а хабалкой из "камеди вумен". Общее впечатление 10 баллов!!!
Валентина
Валентина
17 мая 2020 19:14
От нашей семьи отправили 2 голоса паре номер 03 (Андрей Соколов). В эфире прозвучало, что от зрителей пара получила 1 балл. Как это понимать?
Большая непрозрачность с этим зрительским голосованием, а значимость его такая же как и оценок жюри.??????????
Галина
Галина
27 апреля 2020 16:50
Почему не рекомендую смотреть? Да чтобы не расстраиваться! Отвратительное поведение ведущего – зачем вернули Дарью Мороз? Это не справедливо по отношению к другим участникам. Просто возмутительно!!! Малахов уже достал! В начале программы озвучили, что судить будут строго, но хватило строгости только на первые две пары (с участием Ивана Стебунова и Марии Порошиной), далее пошла просто «порнография», а не судейство. Скажите: зачем на паркет пришла Варнава с покалеченной ногой? Повисеть на руках партнера, поплакаться на всю страну и получить высокие оценки – НЕТ СЛОВ!!!! ВОТ НАШИ НЕФТЯНИКИ – БУРОВИКИ И ДРУГОЙ ПЕРСОНАЛ УЖЕ ПО 3 МЕСЯЦА СМЕНЫ И ВЫХОДНЫХ!!!! Вот кому честь и хвала!!! А у вас как в той басне «Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку». Очень уважала Николая Цискаридзе, преклонялась перед его талантом, но после этой передачи…………
Правообладателям