Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияСчастьеМожноДарить
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
8.3
Голосов: 30
25 5

Смотреть онлайн СчастьеМожноДарить-сериал-2018 2020 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Ася была уверена, что у нее идеальная семья - любящий муж Степан и сын Григорий. Но вскоре выяснилось, что каждый из них живет своей отдельной жизнью, не посвящая других членов семьи в свои секреты. У мужа давно отношения на стороне, причем с несколькими женщинами, а сын, занимаясь программированием, нажил себе опасного врага, который угрожает его безопасности. Сначала героиня узнает о предательстве мужа, а после этого сын оказывается за решеткой за незаконную деятельность. Окончательно добило Асю известие, что ее увольняют с работы. У нее было столько планов на будущее, но теперь все было разрушено. Она осталась без семьи, без работы и средств к существованию. Осталось вернуться в город своего детства, чтобы зализывать раны и жаловаться на свою судьбу.
Но именно в родном городе она поняла, что еще не все потеряно, что здесь можно начать жизнь сначала. Это раньше она не видела в провинциальном городке никаких перспектив для развития своей карьеры, а сейчас взглянула на ситуацию со стороны и многое переосмыслила. И пусть судьба послала ей серьезные испытания в личной жизни, но нельзя сдаваться и вешать нос. К тому же в городе остались верные друзья, которые готовы всегда прийти на помощь.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть СчастьеМожноДарить онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Владимир
Владимир
21 декабря 2021 04:47
счастье можно дарить

счастье можно дарить
Стелла
Стелла
24 июля 2020 08:44
Классный фильм, только почему-то Батурин часто играет роль неверного мужа) Жалко его киношных жен, живут в постоянном обмане.
Инна
Инна
12 апреля 2020 14:19
Жизненная мелодрама, многие семьи так и живут, как главная героиня Ася. Судьба преподнесла ей много испытаний и боли, но они закалили её характер и сделали сильной.
Правообладателям