Регистрация
ГлавнаяТВЦДва силуэта на закате солнца
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Сериал Два силуэта на закате солнца фильм 2020 ТВЦ смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве


Инга - профессиональный и свободный фотограф. Она очень творческая личность, способная найти отличный кадр в любом месте. Но больше всего ей нравится заниматься необычными заказами, требующими проявления всего своего таланта. А врожденная любознательность помогает профессионалу находить самый лучший кадр.
Однажды она узнала, что где-то в Калининграде живет ее родственник, о котором она ничего не знает. Это послужило причиной, чтобы туда поехать и все выведать на месте. К тому же, там можно сделать хорошие фотографии. Но отправившись туда, Инга сразу заметила, что за ней идет слежка. Ее наблюдательность подсказывала, что кто-то не спускает с нее глаз и следит за каждым ее шагом. Но это не остановило путешественницу. В Калининграде она пытается найти своего родного деда и натыкается на материалы прошлого, которые раскрывают ей тайны 40-летней давности. Тогда было совершено убийство, но преступнику удалось избежать наказания. Инга пытается во всем разобраться, но навлекает на себя беду. Тот, кто не хочет ворошить прошлое и поднимать старые секреты, готов уничтожить слишком любознательную особу. В этой ситуации девушке требуется помощь, и она приходит от незнакомца.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Два силуэта на закате солнца онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям