Регистрация
ГлавнаяСериалыТри капитана
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8
Голосов: 5
4 1

Смотреть онлайн Три капитана сериал 2019 20202 НТВ все серии бесплатно в хорошем качестве


Трое сослуживцев Виктор Серёгин (Серьга), Александр Пехота и Алексей Терновский (Джокер) побывали во многих горячих точках. Они дослужились до капитанского звания и стали настоящими друзьями. Вместе с ними служил "подрывник от бога", как его называли коллеги, Иван Легостаев. Однажды на очередной операции Иван оказался на заминированном поле, после чего пропал без вести. Его посчитали или погибшим, или попавшим в плен. Но спустя пол года Серьга случайно встретил его в горном ауле в одежде местного душмана. Стало понятно, что он не погиб, а сам перешел на сторону врага. Его решили задержать, но во время операции прогремел взрыв и погибла жена Ивана. Подрывника, как террориста, посадили на пожизненный срок.
Проходит 10 лет. Три капитана уже находятся в отставке. Но им снова приходиться вспомнить о своих боевых подвигах из-за Легостаева. Стало известно, что он сбежал из тюрьмы и теперь готов мстить своим сослуживцам за смерть жены. Он готов использовать свои познания подрывника, чтобы уничтожить всех своих врагов. Теперь жизнь друзей и членов их семей находится в опасности. Капитаны снова должны объединиться, чтобы обезвредить обезумевшего террориста готового уничтожить любого на своем пути.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Три капитана онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям