Регистрация
ГлавнаяСериалыУ каждого своя ложь
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8.2
Голосов: 11
9 2

Смотреть онлайн У каждого своя ложь сериал 2020 все серии бесплатно в хорошем качестве


Врач-гинеколог Лиза Лапшина является отличным специалистов в клинике. Она очень любит свою профессию, обожает маленьких деток и имеет уважение коллег. Но у самой родных детей нет из-за проблем со здоровьем - врожденной болезнью сердца. Из-за этого ее долгое время не хотели ставить на ответственный пост, за который сражается еще одна сотрудница, готовая ради продвижения по карьере на многое. Но все же главврач отдает это место Лизе. Теперь у нее высокооплачиваемая работа и большие перспективы в карьере, но в личной жизни начинается хаос.
Любимый муж Алексей часто ездил в длительные командировки. У него налаженный бизнес, поэтому приходилось иногда самому улаживать проблемы по работе. Но однажды он задержался дольше обычного и не перезвонил. А вскоре на пороге дома появляются полицейские и сообщают, что машина мужа была найдена в озере, только внутри никого не было. Он исчез. Жена не знает что подумать. А тут заявляется незнакомая женщина и утверждает, что она была любовницей Алексея и сейчас беременна от него. Она хочет сделать аборт, но Лиза отговаривает ее от этого. Она даже готова заплатить большие деньги любовнице, чтобы оставить ребенка в живых и забрать себе.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть У каждого своя ложь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям