Регистрация
ГлавнаяСериалыСледуя за сердцем
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 3
3 0

Смотреть онлайн Следуя за сердцем сериал 2020 все серии бесплатно в хорошем качестве


Молодая мама Светлана самостоятельно воспитывает дочь Дашу. Сейчас у нее нет работы, но женщина уверена в своих силах и надеется вскоре получить хорошее место в крупной строительной компании. Утром она отправляется туда на собеседование, но по дороге чуть не попадает под колеса большого грузовика. На помощь приходит незнакомый мужчина Олег, благодаря которому героине удается спастись. Эта встреча становится роковой для обоих. Спустя несколько минут Света его встречает в компании на собеседовании, так как он здесь является руководителем. Мужчина рад снова помочь Свете, принимая ее на работу. После этого отношения между ними крепнут и переходят на дружеские рельсы. К тому же у Олега тоже есть маленькая 7-летняя дочь Лера, поэтому герои нашли много общего.
Но дальше дружбы отношения перейти не могут, так как у него уже есть невеста, и назначена дата свадьбы. Хотя герои продолжают встречаться, чем вызывают ревность молодой невесты. А вскоре Олег начинает получать подозрительные посылки. Кто-то играет с ним в непонятную игру. Он подозревает, что это дело рук Светланы, пытающейся рассорить его с будущей женой, не догадываясь, что вокруг него плетутся хитроумные сети лжи и предательства.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Следуя за сердцем онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям