Регистрация
ГлавнаяПервый каналТонкие материи
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
3 4 серия Смотреть
5 6 серия Смотреть
7 8 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Тонкие материи сериал 2020 Все (1-8 серии) подряд бесплатно в хорошем качестве


Москва, 60-е годы. Молодая и амбициозная девушка Татьяна только недавно окончила школу и теперь мечтает покорять столицу. Она хорошо разбирается в моде и стиле. Девушка надеется стать известным модельером и создавать неповторимые образы. Но Тане не удается с первого раза поступить в Текстильный институт. В приемной комиссии стало известно о тюремном прошлом отца девушки. Он отсидел 5 лет за пожар на заводе, поэтому юному дарованию отказали в поступлении. Что же теперь делать? Возвращаться домой ни с чем нет желания.
Она решила сходить на местный показ моды, где помогла одной модели решить ее проблему. На платье была дырка от сигареты, а Таня смогла так замаскировать дефект, что никто не заметил. А вскоре на улице героиня встречает свою знакомую, которая в ответ на помощь обещает тоже замолвить словечко перед своим любовником - директором 100-й секции в популярном универмаге "Столица". С этого момента жизнь девушки резко меняется, хотя не сразу. Ей предстоит пройти долгий путь, прежде чем ее заметят и дадут возможность в полной мере проявить свой талант модельера. Но на этом пути Таню ждет личная драма, предательство самых близких людей и жестокая борьба среди коварных конкуренток по модельному бизнесу.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Тонкие материи онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анастасия
Анастасия
21 июля 2020 08:52
Тонкие материи
Правообладателям