Регистрация
ГлавнаяТВЦНож в сердце
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 2
0 2

Сериал Нож в сердце 2019 2020 ТВЦ смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве


Мария - мать-одиночка. Она сама себя обеспечивает за счет собственного предприятия, которое занимается оказанием бытовых услуг на дому у клиентов, что называют аутсорсингом. Если домохозяйки не успевают убраться в доме, навести порядок, постирать белье, приготовить вкусный обед, то они обращаются к сотрудникам агентства, способным в кратчайшие сроки, пока мужа нет дома, сделать все вместо женщины. Но особенность Машиного агентства заключается в том, что у нее работают только мужчины. Несмотря на то, что это для многих кажется не мужским делом, но они очень четко справляются со своими обязанностями, а клиенты всегда довольны.
Но однажды во время обслуживания частного ужина произошла трагедия. После торжества хозяйку дома нашли в постели с ножом в сердце. Под подозрение сразу попал сотрудник агентства Игорь, который и занимался организацией и обслуживанием ужина. Но Маша абсолютно уверена, что ее подопечный не при чем. Она готова это доказать и провести собственное расследование, чтобы выгородить своего человека и найти истинного виновника преступления. Только героиня не предвидела, что ей придется столкнуться с опасными людьми, которые готовы на все.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Нож в сердце онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям