Регистрация
ГлавнаяКанал УраМой милый найдёныш
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Мой милый найдёныш сериал 2020 все серии бесплатно в хорошем качестве


Жизнь Веры текла мирно и спокойно до определенного момента, пока не началась черная полоса. Сначала после тяжелой болезни умирает ее родной отец, которого она очень любила. А вскоре Веру несправедливо оговаривают на службе, после чего начальство ее увольняет. Героиня осталась без родного человека и без работы. Но несмотря на все неприятности, ей нужно держаться, ведь у нее на плечах больная мать-пенсионерка, которой нужна постоянная опека и забота. Вера занимается поисками нового места работы. Но достойного варианта отыскать не удается. Поэтому приходиться согласиться на работу таксистом. Она понимает, что это не женское дело, но других вакансий отыскать не удалось.
В таксопарке героиня знакомится с Максимом, который проявляет к ней интерес. Но пока Вера не готова увлекаться мужским полом, так как еще не отошла от пережитого. А однажды в ее машине один из пассажиров оставил новорождённого ребенка. Эта ситуация снова создала для Веры массу проблем. Обращение в полицию не помогло разыскать родителей ребенка, поэтому героиня собирается самостоятельно заняться их поисками. А верный друг Максим оказывается рядом и помогает Вере в ее благородном стремлении найти родителей найденыша.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Мой милый найдёныш онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Диана
Диана
14 августа 2020 20:16
Правильно говорят, что беда не приходит одна. Так и с Верой случилось, столько всего обрушилось на хрупкую девушку. Но конец фильма порадовал, рада за нее.
Правообладателям