Регистрация
ГлавнаяТВЦОхотница
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 5
5 0

Смотреть онлайн Охотница сериал 2019 2020 ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Полина в прошлом была сотрудником Следственного комитета. Но девушке пришлось уволиться, так как руководство ущемляло ее в действиях, не позволяя в работе использовать свои оригинальные методы. Теперь она отправилась на вольные хлеба и стала заниматься частным сыском. К ней обращаются клиенты с тем, чтобы отыскать нужного человека - преступника, мошенника, обидчика или родственника, который скрывается от справедливого наказания. За работу героине платят хорошие деньги. Но больше всего Полине нравится то, что она теперь не ограничена в своих возможностях и может действовать на свой страх и риск.
К ней обращается важный клиент. Он просит расследовать дело его родного сына. Полиция его обвиняет в убийстве собственной жены и еще одной женщины. Но отец не верит, что тот совершил эти преступления. Полина должна доказать его невиновность и разыскать настоящего убийцу. А если преступником все же является сын клиента, то будь что будет. При любом исходе дела клиент обещает огромное вознаграждение, поэтому героиня с радостью соглашается и сразу замечает одну особенность. Убийца снял с трупов убитых женщин только одну сережку. Полина снова выходит на охоту, где все методы хороши.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Охотница онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям