Регистрация
ГлавнаяСериалыПроспект обороны
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
10
Голосов: 14
14 0

Смотреть онлайн Проспект обороны сериал 2020 НТВ все серии бесплатно в хорошем качестве


Молодой и перспективный боксер Денис Астахов совершенствуется и движется к своей цели - стать чемпионом города. Он хорошо изучил своего противника, и вот назначена дата ответственного матча за звание чемпиона. Но у Дениса сложились непредвиденные обстоятельства, и он не смог вовремя приехать на соревнование. Этим он нарушил многие договоренности, ведь на кону стояли большие деньги. Ему засчитали техническое поражение. Но Денис был готов в любое другое время сразиться со своим соперником. Теперь для нового матча нужна крупная сумма, чтобы дать взятку спортивному чиновнику. Только после этого появится возможность организовать новый поединок. У Астахова такой суммы нет.
Он принимает решение заработать средства на коммерческих боях. Раньше он был категорически против биться ради денег, но другого выхода не было. Он понял, что тут крутятся большие деньги, правда для Дениса здесь отведена лишь роль статиста. Но парень не намерен пасовать и докажет всем, что его зря недооценивают. Но ударом в спину становится предательство любимой жены Натальи. Денис узнает, что она является любовницей его родного отца. Несмотря на проблемы в личной жизни боксер готов идти до конца и реализовать свою мечту - стать чемпионом.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Проспект обороны онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям