Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 2
2 0

Сериал Возмездие 2020 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве


Беспринципный адвокат Артур Волков отлично справляется со своей работой. Он с легкостью берется защищать любых преступников, если ему это выгодно и хорошо заплатят. Он спас уже многих криминальных элементов от наказания. На его счету ни одного проигранного дела. Все его подопечные оказываются на свободе, чтобы тот ни совершил.
После очередного разбирательства адвокату удается "отмазать" маньяка Виктора Павлова. За это Артур получил хорошее вознаграждение, но праздник омрачается трагедией. Когда Волков возвращается домой к жене Анне, то обнаруживает ее мертвой. Он сразу понял, что это дело рук Павлова, который продолжил серию убийств. Полиция в смерти жены обвиняет мужа и открывает на него уголовное дело. И теперь Артур должен не только доказать свою невиновность, но и найти убийцу своей любимой. Он всех уверяет, что это сделал Павлов, но после оправдательного приговора сложно опять его обвинять в убийствах. А тем временем маньяк продолжает творить свои злодеяния, поэтому Волков должен его остановить, пока не пострадал кто-нибудь еще. Он привык защищать своих клиентов, но теперь он должен действовать по-другому. Его подопечный убил жену, за что Артур готов к возмездию.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Возмездие онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям