Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

2
Голосов: 5
1 4

Сериал Чужой ребенок 2020 фильм смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве мелодрама на Домашнем


Надежда создала успешную карьеру актрисы. Она востребована и популярна, о ней пишут в газетах. Но обстоятельства сложились так, что женщине пришлось стать матерью для чужого ребенка. Из-за этого она была вынуждена отказаться от своей карьеры и полностью заняться воспитанием мальчика. Она устраивается в Дворец культуры на должность руководителя кружка творчества, чтобы обеспечивать семью, но совладать с ребенком оказывается не так просто. Без отца мальчик часто выходит из-под контроля, грубит и создает мачехе массу неприятностей. Но на помощь одинокой матери приходит директор школы Михаил, где учится мальчик. Он понимает, что одной воспитывать сына с трудным характером не легко, поэтому помогает чем может.
Постепенно между Надеждой и Михаилом возникает сначала дружба, а затем взаимная симпатия. Но помехой отношениям становятся пересуды учителей школы и родителей одноклассников. К тому же, Надежда еще не сказала мальчику, что она является ему не родной матерью. Она боится в этом сознаться, чтобы окончательно не испортить с ним отношения. Но в глубине души героиня надеется когда-нибудь вернуться на сцену, по которой она сильно скучает. Но пока необходимо наладить личную жизнь.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Чужой ребенок онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Ирина
Ирина
1 августа 2020 17:37
В очередной раз убедилась, что чужих детей не бывает. Надежда полюбила ребенка как своего родного, весь фильм восхищалась ею.
Светлана
Светлана
11 апреля 2020 08:35
Интересный сериал, смотрела на одном дыхании. Поражаюсь стойкости Надежды, сильной и мудрой женщины. А Михаил повел себя как настоящий мужчина, который берет все трудности на себя.
Правообладателям