Регистрация
ГлавнаяТВЦОдноклассники смерти
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8.3
Голосов: 6
5 1

Одноклассники смерти сериал 2020 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве


За основу сюжетной линии сериала взято произведение писателей детективных романов Сергея и Анны Литвиновых.
Успешный журналист Дмитрий Полуянов добился в карьере значительных высот. Его многие знают, уважают его мнение, а публика не пропускает ни одного репортажа журналиста, ведь он умеет преподнести сенсацию. Долгое время Дмитрий не мог найти свою вторую половинку, и вот он остановил свой выбор на Надежде Митрофановой. Девушка умна и красива. И пусть она порой ведет себя слишком экспрессивно и даже странно, но это нравится парню, он любит девушек с огоньком.
Но когда решение о свадьбе уже было принято, определились со списком приглашенных гостей, жениху становятся известны некоторые тайны из прошлой жизни своей возлюбленной. Она многое скрывала о себе, не желая испортить отношения.
Новой новостью для журналиста стало появление в районе жестокого серийного убийцы. Проблема состояла в том, что маньяк был знаком с избранницей журналиста. Он уже совершил несколько убийств и теперь намерен разобраться с Полуяновым. После одного из нападений репортеру чудом удалось спастись. Почему убийца преследует Надежду? За что он пытается расправиться с ее избранником Дмитрием?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Одноклассники смерти онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям