Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияС-тобой-хоҹу-я-быҭь-всегда
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн С-тобой-хоҹу-я-быҭь-всегда сериал с 2020 г фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Антонина живет в провинциальном городке и работает медсестрой в поликлинике. Жизнь ее не балует, но женщина всегда с энтузиазмом смотрит в будущее и верит в лучшее, хотя в ее личной жизни последнее время одни неприятности. Дочь непредвиденно забеременела, а у зятя возникли проблемы на работе и его уволили. Да еще в больнице закрыли физиотерапевтический кабинет на неопределенное время, где работает Тоня. Работы нет, а ведь нужно как-то обеспечивать семью, у которой вскоре намечается прибавление.
Пока зять находится в поисках работы, Антонине удается устроиться сиделкой к директору местного завода Евгению. У нее отличный послужной список, хорошие отзывы пациентов, поэтому директор предложил это место именно ей. Она будет ухаживать за больным, который недавно перенес инсульт, и окажется полезной в случае возникновения кризиса.
Взявшись за работу и немного освоившись в доме директора, Антонина начинает замечать, что в доме происходят странные вещи. Родные Евгения ведут себя очень странно. Им не выгодно быстрое выздоровление больного. Тоня понимает, что они хотят отправить главу семейства на тот свет, а сами мечтают заполучить причитающееся им большое наследство. Медсестра собирается помочь Евгению, но тем самым она подставляет собственную жизнь.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть С-тобой-хоҹу-я-быҭь-всегда онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям