Регистрация
ГлавнаяСериалыОтречение
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.2
Голосов: 18
13 5

Сериал Отречение 2020 смотреть онлайн все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


В специальный отдел уголовного розыска попадает молодой сотрудник Владислав Романенко. Несмотря на свой возраст он быстро учится и набирается опыта благодаря тонкому уму, идеальной памяти и отличной наблюдательности, за что получает кличку Шерлок Холмс. Другие сотрудники уже начинают злорадствовать такому стремительному взлету молодого следователя. На него даже обращает внимание самая красивая сотрудница отдела Александра, что вызывает зависть других оперативников.
Но не многие знают, что у парня было сомнительное прошлое из-за родного отца Клименко Григория Олеговича, который получил кличку Клим. В криминальном мире он до сих пор имеет сильное влияние, а сын не захотел идти по стопам своего предка. Он выбрал другой путь, отчего разорвал связь с Климом. Но как ни старался сын держаться подальше от своего отца, но им было снова суждено встретиться. Клим снова напомнил о себе. И теперь Владу нужно сделать важный выбор - стать на сторону отца или следовать букве закона. В отделе узнали о связи Романенко с криминальным авторитетом. Некоторые не захотели работать в одной команде с тем, чьим отцом является бандит. Но конечный выбор будет за Владом. Он должен пройти путь отречения от дел своего отца, чтобы исполнить свой долг.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Отречение онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Оля
Оля
28 июля 2020 20:05
А мне понравился фильм, особенно Владислав. Он отлично сыграл роль сотрудника, но судьба решила испытать его на прочность.
Зелёновая Яшперица
Зелёновая Яшперица
19 мая 2020 01:17
@Ольга
*...Долго смотреть это даже от скуки не возможно....*
--------------------------
Ну так не смотри... )))
Зачем же ты, так над собой издеваешься-то ?
P.S.
А как по мне, так вполне нормальный сериал.
Намного лучще некоторых Российских.
Ольга
Ольга
2 апреля 2020 08:45
Сильно раздражают хохлятские актрисульки. С их противным, не естественным, кукольным говорочком. Особенно главная героиня этого сериала, Саша. Речь не четкая. Их там вообще ничему не учат? Так, из под забора достали и с разу в кадр? Долго смотреть это даже от скуки не возможно.
Правообладателям