Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.5
Голосов: 4
3 1

Корни сериал 2020 СТС смотреть онлайн все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Дмитрий Королев 10 лет назад приехал из провинции в Москву. За это время ему удалось подняться по карьерной лестнице и стать успешным топ-менеджером. У него появляется возможность еще больше укрепить свое положение в бизнесе. Для этого нужно съездить в свой родной Залещинск, выкупить местный Дворец культуры, чтобы построить на его месте крупный торговый комплекс. Королев возвращается домой в надежде быстро разобраться с делом, но у него возникают некоторые трудности.
Оказывается, директором ДК является бывшая девушка Димы Алёна, которая сейчас замужем за старым школьным товарищем героя. Она категорически против сносить здания дворца, ведь это единственный очаг культуры в Залещинске. Кроме того, на сторону Алёны становятся и другие родственники и знакомые Королева. Они пытаются напомнить парню о его корнях, о своей родине, которую нельзя предавать в угоду своих корыстных целей. Дмитрий пытается наладить культуру в городе, приглашает сюда шоумена Тимура Родригеза. Он надеется, что звезде удастся создать интересный номер для предстоящего праздника, но Тимур только усложняет ситуацию и лишь будоражит спокойных местных жителей своим необычным поведением. Чем же окончится эта борьба за Дворец культуры на своей исторической родине?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Корни онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям