Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияНевесҭа-комдива
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
8
Голосов: 25
20 5

Смотреть онлайн Невесҭа-комдива сериал 2019 2020 Россия 1 Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


СССР, конец 70-х. После окончания педагогического института в небольшой военный городок в гарнизон Солнечный приезжает молодая выпускница Катерина. Она несколько лет переписывалась с генералом Кузиным. Между ними вспыхнула любовь, и мужчина пригласил девушку к себе. Катя приехала к своему жениху и надеялась здесь найти для себя работу. Но оказалось, что комдив Кузин никаких писем не писал. Это были проделки афериста, выдававшего себя за генерала. Комдив просит девушку вернуться домой, ведь тут ей не место и нет подходящей работы. Но Екатерине тут понравилось, она хочет остаться.
О том, что девушка приехала к такому высокопоставленному жениху узнает журналист. Он делает фотоснимок, помещает его в газету и подписывает "жених и его невеста". Эта новость быстро распространяется по гарнизону и вызывает активную деятельность других персонажей. Оказывается, в комдива влюблены и другие местные девушки. Теперь у них появляется еще одна соперница. Кроме того, за судьбу своего сына переживает мать Кузина. Ей не нравится молодая невестка, ведь она уже подобрала для него подходящую пару в лице красавицы-артистки. За любовь комдива между героинями начинается отчаянная схватка.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Невесҭа-комдива онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям