Регистрация
ГлавнаяНТВДельфин
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 5
5 0

Смотреть онлайн Дельфин 1 сезон сериал 2020 фильм НТВ все серии бесплатно в хорошем качестве


Из Москвы в свой родной приморский городок Южноморск возвращается Андрей Кораблев. В прошлом он тут работал оперативником, у которого осталось много друзей и знакомых. Андрея заставило вернуться назад печальное известие - смерть единственного родного человека деда. Он всю жизнь занимался рыбацким делом, но неожиданно для всех утонул. Кораблев приехал, чтобы его похоронить. Но когда он начал выяснять подробности смерти старика, то стало понятно, это был вовсе не несчастный случай. Деда убили, и все представили так, чтобы было похоже на несчастный случай. Поэтому Андрей начал собственное расследование и выяснил, что к этому может быть причастен бывший знакомый в прошлом бандит Сергей Боровиков. Сейчас он сильно поднялся, стал влиятельным бизнесменом, который скупает землю и недвижимость на побережье. А кто отказывается продавать свою собственность, с теми жестоко расправляются.
В ходе расследования Кораблев знакомится с Инной, сотрудницей океанографического института. Находясь там, он встречает дельфина с кличкой Анни. Но Андрей то ли в шутку, то ли всерьез заявляет, что понимает язык дельфинов. И что Анни сообщила ему свое настоящее имя Василиса. В дальнейшем именно благодаря помощи Васи, как стали называть дельфина, Кораблеву удастся распутать дело убийства своего деда.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Дельфин онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям