Регистрация
ГлавнаяКанал УраНевеста для папы
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Невеста для папы (Наречена на тата) 3 сезон 2020 шоу СТБ все выпуски бесплатно в хорошем качестве


Невеста для папы
смотреть онлайн
0
Голосов: 0
0
05 сен 2020, 17:36
Одинокому мужчине не легко воспитывать ребенка без жены. Они стараются делать все правильно, воспитывают ребенка по своему усмотрению, но все равно не хватает женского внимания. Как бы он не старался, но без мамы мальчик или девочка не получат той любви, что присутствует в полноценной семье.
На проекте телеканала Ю "Невеста для папы" для одиноких отцов, воспитывающих своих детей, профессиональные психологи и знатоки семейных отношений подберут женщину, которая может стать для мужчины женой, а для ребенка матерью. Девушки готовы взять на себя ответственность, влиться в новую для себя семью. Но готовы ли мужчины принять нового человека в свое семейство? Сможет ли чужой человек полюбить ребенка как своего родного? Найдут ли герои взаимопонимание, ведь отношения нужно делить не на два полюса, а на троих. Примет ли малыш новую маму?
В программе примут участие пятеро одиноких отцов, для которых эксперты после анализа множества анкет подберут подходящую женщину. Парам предстоит провести вместе целый месяц, по результатам которого станет ясно, получится ли у них создать полноценную семью или противоречия окажутся неразрешимыми. Какая из пяти пар станет счастливой, а кто испытает лишь разочарование?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Невеста для папы онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям