Регистрация
ГлавнаяТВЦМосковскиеТайны 8 сезон. Тринадцатое колено
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн МосковскиеТайны 8 сезон. Тринадцатое колено сериал ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


В столичном парке Царицыно был обнаружен труп студента исторического факультета местного института. Это странное дело поручают следователю Анастасии Вяземской, специализирующейся на необычных случаях. Жертва была одета в костюм саамского шамана, а сам был не местный. Кому понадобилось убивать иностранного студента, и как он оказался в парке?
Это дело приобрело мистическую окраску после заявления психотерапевта. К нему обратился молодой художник, который последнее время не может нормально спать. Ему постоянно снится один и тот же кошмарный сон, где он становится свидетелем жестокого убийства. Психотерапевт погрузил его в состояние гипноза и выяснил, что это произошло в парке Царицыно. Когда Вяземская узнала подробности, то выяснилось, что сон совпал с реальным убийством в парке.
Странность еще состояла в том, что жертва была убита необычным оружием. А вскоре стало известно, что из местного музея был похищен ценный артефакт - ритуальный саамский нож. Результаты экспертизы показали, что студент был убит этим артефактом. Что произошло в Царицыно на самом деле? Но главное, нужно выяснить, какую цель преследовал убийца и остановится ли на одном убийстве?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть МосковскиеТайны 8 сезон. Тринадцатое колено онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям