Регистрация
ГлавнаяКанал УраТри сестры
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5
Голосов: 4
2 2

Сериал Три сестры 2019 2020 смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве


В семействе Кравченко празднуют день рождения маленького сынишки. По этому случаю приглашают всех родственников и близких друзей. Но на празднике происходит трагедия - неожиданный пожар. В результате умирает именинник. Полиция считает, что это несчастный случай. Но мать мальчика Мария уверена, что к этому инциденту причастен человек, который и раньше угрожал семье. И вот его планы увенчались успехом. Другие члены семьи уверены, что виной всему несчастный случай, но Мария категорически против этой версии. Она намерена доказать, что ее мальчика убили злоумышленники. Это был вовсе не несчастный случай.
Чтобы выяснить всю правду, героине предстоит вернуться в прошлое, пережить предательство и измену близких людей, выяснить тайны и секреты самых близких и родных людей. Она понимает, что врагом является человек, который очень близко подошел к семье. Он может быть одним из родственников. Но зачем ему нужны эти смерти? Какую цель он преследует и зачем нужно было убивать безобидного ребенка? Чтобы добиться справедливости и выйти след преступника, нужно стать другим человеком. Мария должна измениться, превратиться в хищника, который готов ради достижения своей цели рисковать своей жизнью и пойти на крайности.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Три сестры онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям