Регистрация
ГлавнаяТВЦМосковскиеТайны 7 сезон. Бедная Лиза
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
5
Голосов: 2
1 1

Смотреть онлайн МосковскиеТайны 7 сезон. Бедная Лиза сериал ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Полиция в московском пруду находит труп молодой девушки Елизаветы. Это дело поручают следователю Анастасии Вяземской, у которой сразу же возникает несколько рабочих версий.
Изучив личное дело утопленницы, Анастасия первым делом начинает подозревать старшего сводного брата девушки. Недавно она продала собственную квартиру и получила большие деньги. Брат мог узнать об этом и убить свою родственницу. Но допросы мужчины ни к чему не привели. Чутье подсказывало следователю, что он не причастен к убийству.
Второй версией было убийство из-за ценной антикварной книги. Лиза незадолго до своей смерти заходила в антикварный магазинчик, где за большие деньги купила ценный книжный фолиант. Возможно, кому-то другому он тоже понадобился, или сам продавец решил вернуть себе проданную книгу.
Но у Вяземской была и другая романтическая версия, связанная с известным произведением Карамзина "Бедная Лиза". У потерпевшей все сходилось с сюжетом этого произведения. У Елизаветы был молодой человек Эраст, но парень променял ее на другую более состоятельную леди. Лиза могла не выдержать душевных переживаний и прийти к пруду, чтобы покончить с собой из-за разрушенной любви.
Чтобы докопаться до правды, Вяземская должна покопаться в прошлом девушки, где есть много секретов.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть МосковскиеТайны 7 сезон. Бедная Лиза онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Татьяна
Гость Татьяна
29 февраля 2020 15:07
Как же жаль,что поменяли актрису! Анна Старшенбаум здесь была более уместна!
Правообладателям