Регистрация
ГлавнаяТВЦСжигая за собой мосты
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 4
4 0

Смотреть онлайн Сжигая за собой мосты сериал 20202 все серии бесплатно в хорошем качестве


Сюжет основан на одноименном детективном романе Татьяны Поляковой.
Молодая и современная девушка Анна живет сегодняшним днем. Она не любит слушать истории от своего отца, который при каждой встрече любит вспоминать прошлое и рассказывать о семейных тайнах. Мать Анны Нина Орлова в прошлом была советской разведчицей. Она занималась разоблачением многих шпионов, поэтому успела нажить себе врагов. У нее в архиве хранились важные секретные документы, о которых постоянно твердил отец. Он даже у одного писателя приобрел ценную папку с документами и говорил дочери, что есть человек, которого нужно опасаться. Он является врагом семьи, но Анна не воспринимала эти слова серьезно, полагая, что все это сталось в прошлом. Но трагическая смерть отца заставила ее задуматься. Вместе с этим пропала папка с документами, о которой так много говорил отец.
Дочь едет в родной город отца Калининград, где намерена его похоронить рядом с родней. Но именно здесь она замечает за собой слежку. Теперь она понимает, что ей угрожает серьезная опасность и предостережения отца были обоснованными. Неужели человек из прошлого все еще пытается ее настигнуть? Чтобы все понять, она начинает собственное расследование.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Сжигая за собой мосты онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям