Регистрация
ГлавнаяНТВМаска 1 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 выпуск Смотреть
2 выпуск Смотреть
3 выпуск Смотреть
4 выпуск Смотреть
5 выпуск Смотреть
6 выпуск Смотреть
7 выпуск Смотреть
8 выпуск Смотреть
9 выпуск финал Смотреть
2021 спецвыпуск Смотреть
новогодний выпуск 2021 Смотреть
8.6
Голосов: 57
49 8

Смотреть онлайн Маска 1 сезон шоу НТВ все выпуски бесплатно в хорошем качестве


Маска 1 сезон
смотреть онлайн
8.6
Голосов: 57
все выпуски
4
03 май 2020, 16:54
Телеканал НТВ с 1 марта запускает российскую адаптацию популярного музыкального шоу King of Mask Singer, впервые появившегося в Южной Корее и завоевавшего мировую известность. Этот формат был продан в более чем 50 стран мира. В России отечественной адаптацией занялась компания "ВайТ Медиа", а генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн пообещал, что это будет уникальный проект, совмещающий в себе сюжетную линию других известных форматов The Voice, American Idol и The X-Factor.
По сценарию программы наши отечественные звезды шоу-бизнеса из мира музыки, искусства и кино предстанут перед публикой в костюмах и масках, которые будут подобраны специально для них. Они будут демонстрировать свой талант инкогнито, не раскрывая свою личность. А члены жюри и зрители в студии постараются угадать замаскированных участников. В каждом выпуске будет раскрыт один из них, кто получит меньше всего голосов и покинет проект. Зрители имеют право задавать наводящие вопросы, помогающие выявить личность конкурсантов, а члены жюри должны справедливо оценивать каждое выступление "маски". Стало известно, что среди членов жюри будут Филипп Киркоров и Валерия. Об участии в проекте также заявили Иосиф Пригожин и Шура. А кто станет победителем уникального музыкального проекта и раскроет свою личность, зрители узнают только через 2 месяца.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Маска 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Наталья Лада
Наталья Лада
27 апреля 2022 06:30
как раздражает эта кривляка -жена Топалова. нашли кого посадить в жюри.
Гость Лаура
Гость Лаура
26 апреля 2020 18:19
Мда, уж... Анатолий Цой меня разочаровал, как певец и как человек, не ужели ему нужно было настолько пропиариться или хайпануть, что даже сам снялся с ведущим шоуа в эфире обсуждения про Льва.....Все исключаю его как певца, это съемка в обсуждений его большой провал и минус, интересно если сказано было ни кому не говорить, надо было до конца ему продержаться, зачем сниматься и говорить и обсуждать кто под маской, до последнего надеялось что под маской будет кто-то другой, ну хотя Пресняков младший.
Романова Джульетта
Романова Джульетта
20 апреля 2020 15:08
Очень жаль, что открыли маску Панды, не Оленя. Панда намного интереснее и в репертуаре и танцами и вокальными данными. Жюри разочаровала.
Артемий
Артемий
17 апреля 2020 12:23
Скажите кто волк! Кто он.?

Кто волк? Кто он?
Правообладателям