Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияОт-любви-до-неҥависти
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн От-любви-до-неҥависти сериал 2019 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Катерина Вавилова живет в небольшом провинциальном городке, где работает педагогом-хореографом. На нее обращает внимание приехавший из столицы красивый парень Дмитрий. Между молодыми людьми вспыхивает страстный роман. Катя уверена, что наконец нашла свою вторую половинку с кем готова прожить всю оставшуюся жизнь и родить от него ребенка. Но Дмитрий жестоко предает молодую и наивную девушку. Она остается брошенной и обманутой.
Из-за этого неприятного случая многие жители городка теперь косо смотрят на Катю. Она запятнала свою репутацию и даже собственный отец девушки отворачивается от нее. Жизнь героини превращается в ад. Чтобы избавиться от пересудов соседей ей приходиться бросить своих родных и уехать в другой город.
Проходит 7 лет. Вавилова уже освоилась на новом месте, где нашла себе новую работу. Но случайно она встречает четырехлетнего мальчика Гришу. Оказалось, что его отцом является Дмитрий, который так жестоко поступил с ней в прошлом. Это встреча с ребенком сильно изменит жизнь героини. Благодаря Грише Катя снова поверит в себя и сможет найти свое счастье, а Гриша окажется невольным проводником. Катерина найдет свою любовь о чем так долго мечтала.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть От-любви-до-неҥависти онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям