Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийСлепой поворот
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5
Голосов: 4
2 2

Сериал Слепой поворот 2020 смотреть онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве


Алиса счастлива со своим мужем Виталием, с которым они оба держат агентство каскадеров. У нее с мужем большие планы как расширить свой бизнес и получать больше прибыли. Но эти планы оказались несбыточными из-за трагической смерти мужа, что произошло при совершении опасного каскадерского трюка. Теперь Алиса осталась совершенно одна. Ей пришлось самой заниматься агентством и выполнять множество работы, что раньше делал Виталий. Она поняла, что без мужской поддержки ей никак не обойтись.
Как раз рядом оказывается двое мужчин, пытающиеся ухаживать за вдовой. Одним из них является друг семьи Геннадий. Он был приятелем Виталия и теперь готов во всем поддерживать Алису, так как давно был в нее влюблен. Кроме него к героине начал проявлять интерес клиент агентства бизнесмен Алексей. Ему стало известно о трагедии в семье Алисы, и он тоже готов все сделать, чтобы помочь героине сохранить агентство и выйти из состояния депрессии. С кем же из них Алисе будет лучше? Пока она не готова принять решение, но больше всего ее беспокоит один вопрос - кто причастен к смерти мужа? Виталий был опытным каскадером и не мог допустить роковую ошибку. А значит, кто-то подстроил несчастный случай.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Слепой поворот онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям