Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияЖéнсҡие-секреты
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
9.2
Голосов: 25
23 2

Смотреть онлайн Жéнсҡие-секреты сериал 2019 2020 Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Главная героиня - тридцатилетняя Марта, работающая психологом в колледже. Женщину полностью устраивает ее нынешняя жизнь. Ей нравится заниматься своим делом, помогать молодым студентам решать их проблемы, а в личной жизни у нее есть ухажер Тимофей. Он молодой и перспективный писатель, который все никак не может написать свою первую книгу. Это и мешает влюбленным оформить отношения, что немного нервирует героиню.
Однажды к ней обращается молодая студентка Юля. Девушка забеременела и не знает теперь что делать. Психолог советует ей не совершать глупостей, рожать ребенка, но та боится и собирается сделать аборт. Марта хочет помочь наивной девушке не совершить ошибку. В прошлом у нее самой была подобная история, но она сделала аборт, а теперь жалеет об этом. Чтобы Юля не наступила на те же грабли, Марта приходит за помощью к отцу девушки Ивану. Но оказалось, что это первый мужчина Марты, с которым у нее в прошлом случилась неприятная личная драма. Она была в него безумно влюблена, забеременела, но потом узнала о его семейном положении и решила избавиться от ребенка. И вот спустя 12 лет прежние чувства снова нахлынули. Но может ли Марта забыть о прежних обидах и потере ребенка? Что делать с беременностью Юлии?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Жéнсҡие-секреты онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Юлия
Юлия
28 января 2022 16:19
Неправильно загружены серии, начинайте смотреть с 9, иначе пропустите половину сериала
Тому, кто загружал серии, необходимо было быть внимательнее!!!!
Гость Татьяна
Гость Татьяна
26 ноября 2021 11:25
смотреть сериал
Правообладателям