Регистрация
ГлавнаяКанал УраПробуждение любви
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Пробуӝдеҥие любви сериал 2020 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Николай и Алена полюбили друг друга в студенческие годы. Они были уверены, что теперь их ждет счастливая совместная жизнь. Но двум влюбленным помешали обстоятельства и козни завистников. Алена серьезно заболела, и ее семье пришлось искать другое место жительства, а в отношения двух влюбленных вмешалась соперница, которая сделала так, что пара рассталась. Алена уехала в другой город, где ей удалось поправить свое здоровье и полностью выздороветь.
Прошло 10 лет. Николай долго не мог забыть свою первую любовь, но пришлось смириться. Он женился на другой женщине Марине. Алена тоже нашла себе достойную пару в лице нейрохирурга Савелия. Ему неожиданно сделали выгодное предложение по работе. Он естественно согласился, но пришлось переезжать обратно в город детства жены. Как только супруги приехали в город, Алена увидела Николая. Эта встреча всколыхнула былые чувства и воспоминания. Герои осознали, что все еще любят друг друга спустя столько лет. Но теперь они были связаны узами брака и не могли разрушить свою семью. Все мосты уже были сожжены. Прежняя любовь снова пробудилась, но принесет ли она счастье всем героям? Можно ли предать своих родных ради давней и страстной любви?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Пробуждение любви онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям