Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийСтеклянная комната
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Сериал Стеклянная комната 2019-2020 на Домашнем фильм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


У Елены налаженная и счастливая жизнь с бизнесменом Артемом и дочерью-подростком Машей в большом загородном доме. У нее царит гармония на работе в школе, где она уважаемый учитель географии, а также дома, где она создала теплый домашний уют, взаимную любовь и взаимопонимание с мужем и дочерью. Она много лет потратила на то, чтобы создать это благополучие и всеми силами пытается сохранить этот шаткий мир. В прошлом у нее была совсем другая жизнь, которую она пытается забыть и сохранить в тайне от своих родных. Ей пришлось многим пожертвовать, чтобы эта история осталась забытой и никто об этом не узнал. Но неожиданно на веранде дома семья находит маленького рыжего котенка. Мужа и дочь он только позабавил, но не Елену. Она точно поняла, что это был знак из прошлого.
Героиня поняла, что кто-то пытается показать, что он все помнит и знает. После этого случая Лене домой приносят букет цветов от неизвестного. Это настораживает мужа, который начинает задавать вопросы. Елена понимает, что из прошлого вернулся человек, от которого она так долго скрывалась. Теперь он угрожает благополучию и безопасности семейства. Лена не хочет, чтобы это разрушило семью, которую она так долго создавала. Она намерена действовать на опережение.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Стеклянная комната онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Ангелина
Ангелина
10 июля 2020 19:00
Фильм хороший, но всё же Елене не следовало утаивать свое прошлое от мужа. Зря только накалила обстановку в доме, а могла бы этого избежать.
Ирина
Ирина
16 мая 2020 11:52
Невозможно всю жизнь утаивать прошлую жизнь, Лене нужно было с самого начала всё рассказать мужу. И тогда не было бы столько проблем. Фильм классный, очень переживала за героиню.
Правообладателям