Регистрация
ГлавнаяСериалыДень солнца
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 4
4 0

Сериал День солнца фильм-мелодрама 2020 на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


Анна Громова всегда мечтала заниматься творчеством. Когда вышла замуж за успешного бизнесмена Игоря, то реализовала свою мечту. Муж помог своей супруге открыть собственную художественную галерею. Анна была счастлива. У нее теперь в жизни все было идеально - обожаемый муж, обеспеченная семья и любимое дело для души. Она стала много времени проводить в галерее, которая давала не только творческую реализацию, но и небольшую прибыль. А муж в отсутствии жены завел на стороне роман, но долго скрывать правду не удалось. Анна узнала об измене. Муж пытался восстановить отношения, но женская гордость не позволила ей простить Игоря. Она подала на развод, чем настроила против себя своего бывшего мужа.
Игорь решил оставить Анну без денег, чтобы доказать - без него она ничто. Сначала он отобрал у Анны все имущество, а затем взялся за галерею. Громова теперь должна в недельный срок освободить помещение, так как у нее нет возможности покрыть все финансовые обязательства. Но подруга Анны предложила выход. В городе появился известный художник Вадим Хорс. Если удастся организовать его выставку в галерее, то это сразу покроет все издержки и позволит остаться на плаву. Анна знакомится с Хорсом, который оказывается ей знаком. Это же он 20 лет назад бросил молодую и зеленую Анну накануне свадьбы,
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть День солнца онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям