Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияМарꚗруты-любви
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

[pl_episode] [/pl_episode]
№ серии Смотреть
{name} [not-active]Смотреть[/not-active] [active]Смотрите сейчас[/active]
5
Голосов: 2
1 1

Смотреть онлайн Марꚗруты-любви сериал 2019 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Нелли уже исполнилось 30 лет, но счастья в личной жизни нет. У нее были мимолетные романы, но все они быстро заканчивались разрывом отношений. Неужели она такая плохая, что парни не хотят ее брать в жёны? Новым ударом по женскому самолюбию стало расставание с очередным парнем. Героиня погрузилась в глубокую депрессию и даже подумывала свести счеты с жизнью. Она никому не нужна, ее никто не любит и не хочет.
Но ей пришли на помощь лучшие подружки Жанна и Аня. Они всегда поддерживали друг друга в трудную минуту, и в этой ситуации решили действовать - совершить полную перезагрузку прошлой жизни. Им стало известно, что существует необычный тренинг на выживание. Его участники отказываются от условий цивилизации и должны провести две недели в дикой природе. Это поможет забыть о своих проблемах и почувствовать вкус жизни.
Все три изнеженные подруги-москвички отправляются в экстремальное путешествие в отдаленный уголок природы. Но они и представить себе не могли, что их там ожидает. Смогут ли они освоиться в экстремальных условиях и выжить там, где нет привычных предметов быта и нормальной еды? А еще в округе могут быть дикие звери, которые очень хорошо слышат запах крови.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Марꚗруты-любви онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям