Регистрация
ГлавнаяКанал УраТы только мой
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6
Голосов: 5
3 2

Смотреть онлайн Ты только мой сериал 2020 все серии бесплатно в хорошем качестве


Ты только мой
смотреть онлайн
В семье Кравчуков Михаила и Татьяны воспитывается приемный сын Лев. Мальчик с раннего возраста проявлял волевой характер и упертый нрав. Но родители надеялись, что на это повлияло нахождение в детском доме, где нет любви и заботы. Они были уверены, что со временем ребенок успокоится, поймет, что его любят и станет совершенно другим. Но к подростковому периоду стало еще хуже родителям понимать мальчика. Лев стал невыносим, он часто грубил родителям, всегда поступал по-своему наперекор мнению старших. В семье из-за этого возник серьезный конфликт. Кравчуки уже пожалели о том, что взяли трудного ребенка, с которым никак не могут совладать.
Но не только в этом возникла опасность для благополучия семейства. Из тюрьмы освобождается родная мать мальчика. Она провела долгие 12 лет в заключении, и теперь жаждет вернуть себе ребенка, которого у нее отобрали органы опеки и отдали другой семье. Кроме того, она хочет отомстить тому человеку, кто ее упрятал за решетку. Жажда мести и поиск справедливости теперь движут разъяренной женщиной. А перед Львом встанет важный жизненный выбор. Что важнее для человека: красивая жизнь и большие деньги или простая любовь близких людей?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Ты только мой онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям