Регистрация
ГлавнаяДрамыПолицейский роман
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6.7
Голосов: 6
4 2

Смотреть онлайн Полицейский роман сериал 2020 все серии бесплатно в хорошем качестве


Сергей Бачурин работает в уголовном розыске и отличается сложным и жестким характером. Он часто нарушает установленные правила, может пойти против системы для достижения поставленной цели. Руководство терпит его выходки из-за того, что он является настоящим профессионалом. Несмотря на свой непримиримый характер, оперативнику удается справляться с любым самым сложным делом. Поэтому его ценит начальство, но не каждый из сотрудников в отделе мечтает с ним работать в паре.
В личной жизни он тоже ведет себя грубо и цинично, хотя многим женщинам это нравится. У него много страстных служебных романов, но серьезных отношений уже давно нет. После того, как его бросила жена, мужчина не может ей найти достойную замену. А в глубине души он все еще любит ее, но обратного пути уже нет.
Занимаясь очередным делом убийства популярной журналистки местной газеты, Сергей замечает, что многие ниточки ведут непосредственно к нему. Прошлая жизнь, о которой Бачурин давно хотел забыть, напоминает о себе. Чтобы раскрыть преступление, нужно покопаться в себе и вспомнить далекое и неприятное прошлое. Неужели грехи и просчеты тех лет начинают возвращаться и наказывать главного героя?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Полицейский роман онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям